Mariia K.
Очень люблю эту кофейню, находится рядом с домом, поэтому очень удобно брать кофе утром на работу.
Здесь работает невероятно милая и приветливая хозяйка. Это хорошее место, чтобы взять кофе на вынос
В первую очередь обращаю внимание на авторские напитки и тут они супер. Советую латте халва и какао Лабуба (оно с украшением сверху)
Летом часто брали бамбл с персиком (очень редко встречаю кофейни где его делает, но это очень вкусно) и с вишнёвым соком
Видно что уделяют внимание деталям. Классные стаканы и нравится как украшена сама кофейня. Все с душой