Coffee Vibe

Кофе с собой, Кофейня

О нас

Кофе с собой

Акции

Скидка 30% на весь кофе с 08:00-10:00 утра!

Скидка 30% на весь кофе с 08:00-10:00 утра!

Приходите за нашим кофе и заряжайтесь хорошим настроением на весь день!
с 10.12.2025 по 31.12.2026

Каталог

Отзывы

5.0
63 отзыва
Lina Lapa
Lina Lapa
20 июня
Очень вкусный кофе! Беру почти каждый день. Приятная бонусная программа, а также возможность заказать через сайт. Удобно.
Mariia K.
Mariia K.
28 февраля
Очень люблю эту кофейню, находится рядом с домом, поэтому очень удобно брать кофе утром на работу. Здесь работает невероятно милая и приветливая хозяйка. Это хорошее место, чтобы взять кофе на вынос В первую очередь обращаю внимание на авторские напитки и тут они супер. Советую латте халва и какао Лабуба (оно с украшением сверху) Летом часто брали бамбл с персиком (очень редко встречаю кофейни где его делает, но это очень вкусно) и с вишнёвым соком Видно что уделяют внимание деталям. Классные стаканы и нравится как украшена сама кофейня. Все с душой
US
usertt
6 мая
Очень вкусный кофе и приятная бариста,беру только тут
sergey stepin
sergey stepin
28 февраля
Отличное место! Вкусный кофе, приветливый бариста. Очень нравится бамбл, который тут делают
Lina Lapa
Lina Lapa
20 июня
Очень вкусный кофе! Беру почти каждый день. Приятная бонусная программа, а также возможность заказать через сайт. Удобно.
US
usertt
6 мая
Очень вкусный кофе и приятная бариста,беру только тут
Mariia K.
Mariia K.
28 февраля
Очень люблю эту кофейню, находится рядом с домом, поэтому очень удобно брать кофе утром на работу. Здесь работает невероятно милая и приветливая хозяйка. Это хорошее место, чтобы взять кофе на вынос В первую очередь обращаю внимание на авторские напитки и тут они супер. Советую латте халва и какао Лабуба (оно с украшением сверху) Летом часто брали бамбл с персиком (очень редко встречаю кофейни где его делает, но это очень вкусно) и с вишнёвым соком Видно что уделяют внимание деталям. Классные стаканы и нравится как украшена сама кофейня. Все с душой
sergey stepin
sergey stepin
28 февраля
Отличное место! Вкусный кофе, приветливый бариста. Очень нравится бамбл, который тут делают

Фото

Контакты

Москва, Судостроительная улица, 37/11
Загрузка карты...